Новости, Новости с фото

Шанс интересно провести лето

У молодежи города есть шанс интересно и с пользой провести лето, получить новые навыки. И, кто знает, может этот интерес перерастет во что-то большее.

Каникулы в самом разгаре и многие школьники, которые привыкли проводить досуг с пользой, уже заскучали без интересных занятий. Что мы предлагаем?

Мы предлагаем присоединиться к Медиацентру, который находится в Центре Культуры и Досуга. Нам интересно общаться, снимать о происходящем фото и видео сюжеты, постепенно получать новые знания.

Помимо теоретических занятий, мы уже участвовали в форуме молодежных СМИ Западного управленческого округа «Поколение WOW-media» в рамках проекта #МедиаШколаСО  «Дебют команды «Медиацентр«.

Приняли участие и подготовили информацию о  благотворительной акции от Центра Культуры и Досуга — лото по обмену игрушками в День защиты детей «Медиацентр в парке«,  мероприятиях Парка культуры и отдыха им. В.К. Блюхера в День города «А у нас прекрасная новость! И не одна…«, «В День города в Парке культуры и отдыха удивительно, чудесно, сказочно, интересно«.

Напомним, весной был объявлен набор для всех желающих из числа молодежи от 14 лет вступить в ряды медиаволонтеров и получить навыки в журналистской деятельности, умении готовить сюжеты, писать статьи. Но, время выпало на горячую экзаменационную пору и подготовку к праздничным мероприятиям, поэтому остаться смогли не все. И вот сейчас, когда все позади, есть возможность посвятить время своему хобби, развить в этом направлении навыки.

Поэтому, если ты хочешь с пользой и интересно провести каникулы, присоединяйся к нашей дружной команде, создавай и твори медиапространство вокруг себя и красноуфимской молодежи.

Как нас найти и уточнить информацию?

Просто! Звони 8-902-264-69-38.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий