Главные новости

Перевернутый светофор ремонтируют

Светофор на ул. Кирова-Ленина пострадал при ДТП вместе с ограждением. Он оказался в перевернутом состоянии. Службе единого заказчика сразу же отправила подрядчику, содержащему светофоры, заявку на выезд специалистов для организации ремонта.

Как сообщили в Службе, в повреждения были существенными. Часть оборудования нужно приобрести. Проходят ремонтные работы, которые должны завершиться до конца недели.

Как же это произошло?

В Службе единого заказчика пояснили,  что на данном участке произошло дорожно — транспортное происшествие, в результате которого были повреждены ограждение и светофор.  СЭЗ уже направила заявку подрядчику на выезд специалистов для организации ремонта.

Здесь стоит уточнить, что заниматься ремонтом светофоров имеет право только специализированная организация, имеющая соответствующую лицензию.

Читайте там, где удобно:
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.