Главные новости

Завершена приемка образовательных учреждений

В городском округе Красноуфимск завершилась приемка образовательных организаций к новому учебному году.

Межведомственная комиссия проверила готовность к учебному году 38 учебных корпусов школ, учреждений дополнительного и дошкольного образования.

Все  образовательные организации прошли проверку по показателям медицинского обслуживания,  материально — технической базы,  антитеррористической  и пожарной безопасности. 

В школе № 2 по улице Высокая реализована программа обеспечения доступности территории школы, заменено ограждение в школах № 2, №7 и детском саду № 2.

В школе № 4 завершен капитальный ремонт отмостки и пола в здании, завершена в полном объеме  замена окон. 

 С первого сентября реализованы программы национального проекта «Образование» еще в трех школах: школы №4 и № 9 (ул. Селекционная) открывают Центры естественно — научного и технологического образования «Точка роста» на базе кабинетов химии, биологии, физики, технологии. Готовится к  открытию три новые программы в учреждениях дополнительного образования детей — две программы по спортивному туризму  на Станции юных туристов и одна эколого-просветительская  программа на Станции юных натуралистов. Оборудована новая спортивная площадка в микрорайоне школы по ул. Селекционная.

Поделиться

6 комментариев

  1. +2
    -3
    Rating: -1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Как можно было принять работу в 4 школе,когда рабочие не убрали за собой,забор со стороны Нефтяников грязный,на тротуаре оставлен отсев,отмостка не подметена,оставили за собой срач.

    Ответить
  2. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В 4 школе строители оставили срач после себя со стороны ул Нефтяников,на асфальте оставлен отсев,забор 3д грязный,отмостка не подметена.Наведите порядок за собой.

    Ответить
  3. Там был.
    +1
    -4
    Rating: -3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сантехникам руки бы оборвать за такую установку водоногревателей в 4 школе, что за работяги у нас трудятся, куда смотрели рукожопые начальники.

    Ответить
    • Надоело
      +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      В нашем городе любая новость не может обойтись без негативных комментаторов, и это уже достало. Такой труд проделан, столько сил вложено и столько времени потрачено, а вы опять только плохое видите. Сами не устали столько негатива в себе носить? Займитесь лучше чем-нибудь полезным!

      Ответить
    • Юрта рулит
      +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Там был., Все поняли, кто написал такой гневный коментарий. Не спортивное поведение!!! Начальству бы к таким сотрудникам применить взыскание немешало бы!
      А если чесно здорово что для детей так стараются. В школе стало светло и уютно. Спасибо за такую отличную работу строителям и сотрудникам школы, успели всё вовремя. 1 сентября сами всё и увидем. Всём респект и уважуха!

      Ответить
    • Юрта рулит
      +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Там был., кажется всё поняли кто так недоволен. Не спортивное поведение, не спортивное. Начальству бы применить взыскание за клевету. Видел как работали строите с утра до вечера и в будни и в выходные. Молодцы строители и сотрудники школы, что вовремя закончили и наши дети пойдут в обновлённую школу 1 сентября.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий