Новости
Светлой памяти Натальи Николаевны Бухтояровой
38 лет общего стажа Натальи Николаевны Бухтояровой — 34 — она оперирующий хирург, а 21 год с 1976 г. по 2007 г. – заведующая хирургическим отделением.

За 38 лет она провела более 16 тысяч операций.
В каждом случае с больным Наталья Николаевна выделяла три главных момента: правильный диагноз, успешная операция и умение выходить больного после нее. Не одно поколение красноуфимцев обязано своим существованием золотым рукам и доброй душе Натальи Николаевны. Весь ее образ жизни подтверждает слова И.М. Волковича:
Больного нужно жалеть,
Больного нужно холить,
Возле больного нужно трудиться!
Больница для Натальи Николаевны всегда была вторым домом. Даже увлечений у неё не появилось никаких. В любую минуту могли увезти на срочную операцию.
Подписывайтесь в Телеграм
Да, хороший был человек и врач отменный. Светлая память
Очень жаль. Царствия Небесного, светлая память замечательному человеку с Большой Буквы!!!!
Наталья Николаевна,Доктор от бога.Светлой души человек. Царствия Небесного.
О Наталье Николаевне сказано всего несколько строк, но за ними стоит вся ее жизнь с бессонными ночами у операционного стола, с сопереживанием о каждом больном. Многие жители благодарны ей за спасенную жизнь, доброту,человеческое отношение к пациентам и их родственникам. С материнской заботой относилась к сотрудникам отделения,в то время работал замечательный коллектив. Выражаем соболезнование сыну, близким и родственникам . Помним.Скорбим.Царствие небесное светлому человеку с Большой буквы.
Наталья Николаевна делала операцию моему папе. Он очень хорошо отозвался об этом враче! Замечательный человек и профессионал! Сохрани светлую память!… Соболезнование родным и близким.
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ..БЫЛА ВРАЧЕМ ОТ БОГА…СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ….ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО УХОДЯТ ТАКИЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ….
Светлая память.Хирургия…Это постоянный стресс и напряжение -все это не проходит бесследно, Сейчас анастезия делается внутривенно,а несколько лет назад — закись азота,сколько этой химии вдохнули хирурги,анастезиологи, мед.сестры.Она умела делать операции лучше многих.Не одно поколение красноуфимцев благодарны ей за внимание и профессионализм.Низкий поклон от всех Ваших пациентов.Царствие Небесное дорогая наша хирург от Бога.
Коллектив отделения выражает соболезнование семье Натальи Николаевны Бухтояровой (Булатововой), любимому сыночку, родственникам. Она останется в нашей памяти отзывчивым и добрым человеком, сколько жизней спасла жителям города и района,многие благодарны врачу хирургу от Бога. Низкий поклон. Пусть земля ей будет пухом.МЫ не забудем Вас.
Хирург от Бога… соболезнования родным