НОВОСТИ ДНЯ

В сквере у администрации ведутся работы по настройке фонтана

В рамках благоустройства ул. Советской в сквере у городской администрации до 30 сентября должен заработать фонтан. Новый фонтан будет представлять из себя систему из пяти пенных струй с возможностью регулирования по высоте, а также динамической подсветкой. Питание струй осуществляется при помощи установленных в техническом помещении водяных насосов, подсветка — с помощью светильников. ООО «Ремжилсервис» в ближайшее время займется облицовкой объекта, чтобы его внешний вид был более эффектным и радовал горожан. Также фонтан будет украшен декоративным камнем.

Профилактическое мероприятие «Автобус»

Сотрудники Красноуфимского отдела ГИБДД по 16 сентября включительно проводят профилактическое мероприятие «Автобус». Это необходимо для пресечения условий способствующих совершению ДТП с участием автобусов, выявления и пресечения нарушений ПДД, выявления нарушений правил перевозки пассажиров, в том числе школьными автобусами, а так же выявления иностранных граждан, незаконно осуществляющих предпринимательскую деятельность, связанную с перевозкой пассажиров, на территории обслуживания.

Анализы показали, как работает станция комплексной очистки воды на Учхозе

Анализы показали, как работает станция комплексной очистки воды на Учхозе. Ранее жители этого микрорайона часто сетовали на качество воды. Городской администрацией было найдено решение этой проблемы. В Учхозе была установлена и заработала новая блочно-модульная станция комплексной очистки воды. Совсем недавно Центром гигиены и эпидемиологии были взяты пробы воды до и после очистки. Специалисты учреждения констатировали, что у жителей Учхоза теперь из кранов идет чистая, а главное — качественная вода.

В налоговой инспекции работает «телефон доверия»

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №2 по Свердловской области сообщает, что в ведомстве работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции 8(34394)7-61-87. Напомним, телефон работает круглосуточно и является каналом связи с гражданами и организациями. Он создан в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников налоговых органов, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан. Стоит добавить, что «телефон доверия» не является справочным. Если Ваш вопрос касается налогообложения, задать его Вы можете по телефону единого контактного центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий