НОВОСТИ ДНЯ

На Горького, 5 обустраивается спортивная площадка

В Красноуфимске началось устройство пяти новых детских площадок на Юртовской горе, в микрорайоне «Золотой ключ»), в Горняке и в ж\д районе. Работа проходит в два этапа. В этом году сформированы сами площадки, в следующем — будут установлены малые архитектурные формы. Что касается МАФов, то они обсуждались на собрании жильцов, на котором присутствовали глава города Михаил Конев и директор управляющей компании МУП «ЖКУ» Алексей Ташкинов. Люди предлагали свои варианты. На сегодняшний день МАФы согласованы с жителями.

Коллектив Красноуфимской ДЮСШ стал победителем Всероссийского этапа конкурса

28 сентября в Екатеринбурге подведены итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского этапа конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности по итогам работы за 2021/2022 учебный год. Красноуфимская ДЮСШ получив самые высокие баллы, заняла первое место. Теперь школа примет участие уже во Всероссийском этапе конкурса!

Город ищет подрядчика для работы на автобусном маршруте «ЦРБ – Ж/д вокзал»

Администрацией ГО Красноуфимск объявлены торги на предмет перевозки пассажиров на автобусном маршруте №19 «ЦРБ – Ж/д вокзал» (через детскую поликлинику по ул. Горького и заездом к детсаду на ул. Олимпийской). На маршруте подразумевается один автобус малого класса (не менее 18 мест). Подрядчик будет определен после 10 октября.

Торжественная церемония вручения премий Губернатора

Состоялась торжественная церемония вручения премий Губернатора Свердловской области для обучающихся и педагогических работников. Учитель физической культуры школы №1 Красноуфимска Наталья Александровна Петряева, подготовившая победителя регионального этапа Анастасию Порядину, приняла участие в церемонии награждения.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий