Новости

День пожилого человека в с. Юва

Стало доброй традицией стало отмечать в начале октября праздник — День пожилых людей. 2 октября в Марийской избе прошло праздничное мероприятие, посвящённое такому замечательному празднику.

В этот день прозвучали искренние поздравления от специалиста Ювинского территориального отдела Никишевой Ольги Анатольевны с вручением Благодарственных писем пенсионерам за активное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях села и района.

Председатель Совета ветеранов Иваева Рита Николаевна сердечно поздравила присутствующих с праздником и вручила грамоты за участие в мероприятиях районного Совета ветеранов. Тёплые слова были сказаны ею в адрес юбиляров с вручением памятных подарков.

Насыщенной и интересной была праздничная программа, подготовленая работниками Ювинского ДК. Ими были исполнены самые лучшие песни. Участники с большим интересом разгадывали загадки, участвовали в конкурсах и играх, за праздничным столом пели любимые песни.

Творческая выставка рукодельниц Миткиной Зои Петровны и Аплаевой Полины Алексеевны «Творения души и рук» никого не оставила равнодушным.

Мероприятие, посвящённое Дню Добра и Уважения, прошло в тёплой, дружеской атмосфере. Организаторы праздника оказали гостям почёт и уважение, подарили радость и хорошее настроение.

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ювинцы всегда молодцы. Каждый праздник, каждую традицию не забывают, приветствуют и отмечают .

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий