Новости, Новости с фото, Прокуратура

По требованию прокуратуры проведен ремонт автомобильной дороги по ул. Новая, с. Карги

Прокуратура Ачитского района по обращению жителей ул. Новая с. Карги Ачитского городского округа провела проверку состояния автомобильной дороги на данной улице.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что дорожная одежда автомобильной дороги, являющейся дорогой местного значения, расположенной на данной улице, отсутствует, что создает затруднение движения всех транспортных средств.

По результатам проверки прокуратурой района в суд направлено исковое заявление об обязании МКУ Ачитского городского округа «Служба заказчика» и администрацию Ачитского городского округа в течение 1 года с момента вступления решения суда в законную силу организовать работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Новая с. Карги.

Красноуфимский районный суд постоянное судебное присутствие в р.п. Ачит Ачитского района Свердловской области исковые требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме.

В рамках исполнения решения суда по иску прокуратуры МКУ Ачитского городского округа «Служба заказчика» с подрядчиками заключены договоры по ремонту автомобильной дороги по ул. Новая с. Карги.

В настоящее время проведены работы по ремонту данной автомобильной дороги.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий