НОВОСТИ ДНЯ

Осторожно, тонкий лед

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей. Безопасная толщина льда для одного человека составляет не менее 7 см. Запрещается выходить на лед в состоянии алкогольного опьянения, прыгать и бегать по льду, собираться большим количеством людей в одной точке, выходить на тонкий лед, который образовался на реках с быстрым течением.

Дан старт акции «Подари радость на Рождество!»  

Новый год и Рождество Христово наши любимые праздники, которые дают нам возможность подарить радость, проявить внимание, доброту, заботу, любовь, милосердие к родным, близким, нуждающимся. Купить сладкий подарок, игрушку или сделать его своими руками и подарить детям из нуждающихся семей это большая возможность умножить любовь в своём сердце через добрые дела, а значит умножить её в нашем обществе. Подарки, сладости, игрушки принимаем по адресу: Пролетарская, 97 с 9.00 до 14.00 ежедневно, без выходных. Тел для справок 8 (902) 256-46-48.

Из-за бездействия ДРСУ дорога до Пудлингового закрыта для пассажирского транспорта

Поселок Пудлинговый расположен в 32 км от Красноуфимска, однако относится к нашему городскому округу. С городом его связывает дорога, состояние которой неудовлетворительное. Она находится в собственности Свердловской области — в ведении Управления автомобильных дорог, и ее содержанием занимается Свердловскавтодор, а точнее — Красноуфимское ДРСУ. Как сообщает ГИБДД, дорога эта была закрыта для пассажирского транспорта. Ограничение вводится до устранения недостатков, влияющих на безопасность дорожного движения. Администрация Красноуфимска, несмотря на то, что дорога не находится в собственности города, уже давно била тревогу. Ее сотрудники неоднократно обращались к Роману Новикову, руководителю Красноуфимского ДРСУ. Но кроме обещаний ничего не получили.

Сотрудники госавтоинспекции Красноуфимска подвели итоги ОПМ «Автобус»

С 9 по 11 ноября были организованы дополнительные ежедневные рейды направленные на выявление и пресечение нарушений ПДД водителями пассажирского транспорта. Было выявлено 33 нарушения ПДД РФ со стороны водителей автобусов и пассажиров. В основном это нарушение режима труда и отдыха, трое водителей управляли транспортным средством имеющим техническую неисправность, 5 водителей нарушили правила перевозки пассажиров. За нарушения к административной ответственности привлекались как водители, так и пассажиры.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий