Новости

Душа большой дружной семьи

Так говорят о Галине Александровне Некрасовой ее дочери. День матери – это отличный повод сказать о ней много хороших, добрых слов ее близкими, родными и друзьями.

Для каждого ребенка в определенный период детский сад становится вторым домом, а воспитательница – второй мамой. Так и для Галины Александровны из с. Бакряж каждый ребенок в группе был любимый, важный и ценный.

Нет никого на свете краше, чем мама наша.

«Как вырастить детей, чтобы они были счастливыми?» Отвечала себе на этот вопрос Галина Александровна? Возможно специально, нет, но инстинктивно чувствовала, что любовь, забота и ласка – это то, что нужно детям отдавать без остатка. Поэтому и крутилась, как белка в колесе, и этот ритм вошёл в ее привычную жизнь.

Всех своих воспитанников она и сейчас помнит по именам. Всегда умела найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и никогда не оставалась равнодушной к проблемам малышей и их родителей. В детский сад с удовольствием приходили дети и их родители.

Работе в Бакряжском детском саду «Колокольчик» Галина Александровна отдала всю свою жизнь, проработав более двадцати лет. Здесь она заслужила благодарности, грамоты, звание «Ветеран труда», а самое главное — огромное уважение коллег, родителей и детей, посещавших детский сад. После выхода на пенсию Галина Александровна всю свою любовь и заботу посвящает внукам и внучкам, которых у нее девять.

Доброе сердце, теплые руки, мягкое плечо и твердый характер Галины Александровны помогли вырасти и воспитать четырех своих дочерей, выпустить более 100 малышей, даря им всю свою ласку и заботу!

Поделиться

1 комментарий

  1. добрый
    +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Воспитатели в детском саду всегда были мамами, некоторые даже малышами называли не по имени , а мама. Рады за вас, Галина Александровна, вы воспитали достойных детей. счастья вам, здоровья!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий