НОВОСТИ ДНЯ

Объявлен традиционный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Каждый год в Красноуфимске среди детей и подростков проводится конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Эти игрушки будут украшать елки в микрорайонах Красноуфимска. В этом году новогодние поделки принимаются с 1 по 12 декабря во «Дворце творчества». Участие в конкурсе бесплатное. Игрушка должна быть самостоятельно выполненной ребенком, аккуратной, безопасной, прочной. Более подробную информацию читайте на сайте «Красноуфимск Онлайн».

Отсудил у РЖД два миллиона рублей за травму на производстве

Бывший сотрудник железной дороги после получения травмы на производстве отсудил компенсацию морального вреда у своего экс-работодателя — РЖД. Мужчина лишился обеих голеней из-за несчастного случая на путях, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда. Семья потерпевшего решила взыскать с компании компенсацию морального вреда. Супруги подали иск в Красноуфимский районный суд к ОАО «РЖД». Суд удовлетворил требования частично и обязал железнодорожную компанию выплатить истцам 2 миллиона рублей.

Жителя Ачита, взявшего в заложники трех девушек, приговорили к принудительным работам

Красноуфимский районный суд приговорил жителя Ачита Сергея Воронина, который взял в заложники трех девушек, к трем годам одному месяцу принудительных работ. Суд установил, что 27 апреля Воронин распивал вместе с девушками алкоголь в квартире одной из потерпевших. Во время этого он взял нож и начал угрожать им убийством, не давая девушкам уйти. Кроме того, он поднес нож к голове одной из потерпевших. Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы, однако заменил ему данное наказание на принудительные работы с удержанием 10 % заработка в доход государства.

За красивым фото на документы приходите к нам

Паспорта и ряд других документов мы получаем на долгие годы. И, конечно, хотелось бы, чтобы фото в них были красивыми, но при этом доступными по цене и изготавливались максимально быстро. Именно такие фотографии создаются в студии «ФотоКСК» на Озерной, 22.
Фотограф не только сделает качественные срочные снимки, но и бережно их отретуширует (по вашему желанию). И фотооизображение в документах будет радовать вас долгие годы.
Отдельно отметим, что цены в студии «ФотоКСК» — самые низкие в городе.
Рады вас видеть каждый день с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Красноуфимск, ТЦ «Фактория», ул. Озерная, 22, 2 этаж (рядом с магазином «Аквафор»). 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий