Новости, Новости с фото

День матери.  «Материнское счастье!»

Накануне Дня матери в Чатлыковском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Материнское счастье». Зал был полон гостей.

Ведущие поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.  Все мамочки и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Также  всех мам с праздником поздравила начальник Чатлыковского Территориального отдела Я.В.Емельянова, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

Подарком для зрителей стали яркие танцевальные, вокальные номера в исполнении коллективов нашего дома культуры и гостей из города Красноуфимска: вокального  ансамбля «Смородина». Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем селе есть «звезды».

 В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В фойе была размещена красивая фотозона, где каждый желающий мог сделать фото на память, а также выставка детских рисунков «Моя любимая мамочка!» и выставка декоративно-прикладного творчества «Букет для мамочки!» из сухоцветов мастера С.С.Голенищевой .

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий