Новости

Областной «Смотр-конкурс среди военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов Свердловской области 2022!»

Уже традиционным стал областной смотр-конкурс военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов, действующих на территории Свердловской области, организаторы ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания».

Сотни команд соревнуются, чтобы выявить лучших в двух номинациях:

«Лучший военно-патриотический клуб»;
«Лучший руководитель военно-патриотического клуба».

Ежегодно военно-патриотический клуб «ИРБИС», проверяют свои силы в каждой номинации. В программу смотра вошел ряд заданий, направленных на освещение деятельности клуба и руководителя, с целью выявления сильнейших. Участники предоставляли портфолио и подтверждающую документацию, о мероприятиях и показанных результатах за период 2021 – 2022 год. ?В Свердловской области насчитывается более 200 военно-патриотических и спортивно-патриотических клубов и оказаться в тройке победителей – всегда достойно.

Результаты смотр-конкурса получились следующие:

В номинации «Лучший военно-патриотический клуб», ВПК «ИРБИС», занял второе место!
В номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба», второе место, занял руководитель ВПК «ИРБИС», Дмитрий Анатольевич Ужегов!

Качественно проработанная и проверенная годами программа подготовки курсантов клуба, в очередной раз принесла свои плоды. Уже значительное время, клуб «ИРБИС» удерживает лидирующие позиции в соревнованиях окружного и областного уровней и это не придел. Воспитанники не останавливаются на достигнутом. Они продолжают совершенствовать свои навыки и умения, чтобы оставаться в рядах лучших военно-патриотических клубов области.

Спасибо каждому из воспитанников и выпускников клуба, за целеустремлённость и преданность общему делу. Поздравляем Вас, с очередным достойным результатом! Отдельное спасибо хочется сказать коллективу «Региональный центр патриотического воспитания» , за возможность участвовать и побеждать!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий