Главные новости

Поздравления с Днем спасателя РФ

Уважаемые красноуфимцы! От всей души поздравляю всех, кто спасает наши жизни и здоровье, с профессиональным праздником! Каждый день, рискуя собой, вы выходите на вашу сложную, но очень важную службу.

В Красноуфимске трудятся прекрасные специалисты сферы МЧС. Они не только выполняют свой нелегкий долг по спасению самого дорогого, что есть у человека, но и ведут профилактическую работу в детских садах, школах, на предприятиях. Уверен, что такие уроки помогли избежать сотни бед.

В этот день я от чистого сердца желаю спокойных смен, мужества, собранности и, конечно, здоровья и личного счастья!

С уважением, Глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Дорогие земляки!

27 декабря отмечается День спасателя Российской Федерации. Мы чествуем тех, кто благодаря своему мужеству, умению быстро принимать решения и в то же время следовать четкому алгоритму действий, спасает жизни и здоровье соотечественников.

Советские и российские спасатели всегда были готовы прийти на помощь другим странам, чтобы минимизировать последствия природных и техногенных катастроф, поделиться с коллегами своим бесценным опытом. И беда отступала перед натиском этих сильных и смелых людей.

Позвольте от всей души поздравить наших местных спасателей с праздником! Пусть ваши трудовые будни будут спокойными, а дни отдыха – счастливыми!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Уважаемые земляки!

К сожалению, беда может случиться с каждым – никто не застрахован от несчастных случаев и природных катаклизмов. Но у нас есть надежный щит – это наши доблестные спасатели. 27 декабря они отмечают свой профессиональный праздник.

Что бы ни случилось, они первыми приходят на помощь. Слаженные и четкие действия и при этом способность идти на риск приносят этим мужественным людям успех, который выражается не в наградах, а в спасенных жизнях.

Уважаемые спасатели! Пусть у вас все будет хорошо! От души желаю вам удачных и четких операций, здоровья и благополучия!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий