НОВОСТИ ДНЯ

Отчётный концерт «Люблю тебя моё Отечество!»

Приглашаем на отчётный концерт «Люблю тебя моё Отечество!» образцового коллектива студии эстрадного танца «Джаз-Импровиз» и театра моды «Импровиз». Концерт состоится в Центре Культуры и Досуга 4 февраля в 16:00.

МО МВД России «Красноуфимский» приглашает на службу граждан

МВД России «Красноуфимский» приглашает на службу граждан, на должности: инспектор дорожно-патрульной службы, полицейский патрульно-постовой службы и участковый-уполномоченный полиции.
Предоставляется: стабильная заработная плата; перспектива карьерного роста; дополнительный отпуск за выслугу лет; бесплатный проезд к месту отдыха 1 раз в год, возможность получения бесплатного высшего образования в институтах МВД России и др. По вопросам дополнительной информации и прохождения собеседования можно подойти в здание полиции по адресу: ул. Мизерова 107, 2 этаж кабинет №15, телефон 7-58-36.

Когда новая школа откроет двери своим ученикам

Новое здание школы №3 откроет двери своим ученикам в конце марта этого года. Директор школы №3 Ирина Дубовская также рассказала о том, что учебный процесс начнется с четвертой четверти. Каким же образом ученики будут распределены по двум зданиям школы №3? Ранее предполагалось, что это деление будет проведено по классам. Об окончательном варианте также сообщила Ирина Дубовская. Не всем детям удобно посещать новое здание школы на ул. 8 Марта (например, тем, кто живет на ул. Советской). Поэтому детей разделили по желанию, переукомплектовав классы.

Сотрудники Госавтоинспекции спасли водителя, которому стало плохо в дороге

13 января наряд ДПС Госавтоинспекции Красноуфимска в составе лейтенанта полиции Ивана Фролова и сержанта полиции Дмитрия Якимова заметили автомобиль «Лада-Веста», стоявший на обочине с включенными фарами и двигателем. Через стекло увидели, что в автомобиле находится водитель — мужчина. Он сидел с запрокинутой назад головой, из его рта шла пена, при этом он не подавал признаков жизни. Двери автомобиля открыть не удалось, они были заперты. Полицейские сообщили о случившимся в пункт медицины катастроф, после чего разбили переднее боковое стекло, открыли дверь и вытащили водителя. Бригадой скорой медицинской он был доставлен в Красноуфимскую РБ. Мужчина отравился выхлопными газами из-за неисправности автомобиля.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий