НОВОСТИ ДНЯ

Госавтоинспекция Красноуфимска подвела итоги проведения профилактических мероприятий «Безопасная дорога»

В минувшие выходные сотрудниками полиции были проведены мероприятия «Безопасная дорога» в целях пресечения нарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. За три дня сотрудники Госавтоинспекции Красноуфимска выявили и задокументировали более 30 административных правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. Мероприятия Госавтоинспекции, направленные на пресечение нарушений связанных с выездом на полосу предназначенную для встречного движения будут продолжены на регулярной основе.

Спортсмены «СШ» Лидер» на турнире по рукопашному бою

28 января в городе Чусовой прошёл десятый краевой турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек. На данные соревнования съехалось более 300 спортсменов Пермского Края. Красноуфимск представляли четыре спортсмена отделения рукопашного боя СШ «Лидер». Трое из них завоевали бронзовые медали, это: Вазир Усубян, Юрий Тюриков, Даниил Титов.

Ремонт в школах и детсадах, благоустройство ул. Мизерова и освещение ул. К.Маркса. На это выделены дополнительные средства из бюджета

Глава города Михаил Конев осенью и зимой прошлого года встречался с коллективами муниципальных учреждений, в том числе детских садов. Во многих из них сотрудники и руководители жаловались на старые деревянные окна, которые до сих пор сквозят из всех щелей, как бы их не утепляли. Глава пообещал, что займется этим вопросом. Само собой разумеется, сразу поменять все окна во всех детских садах невозможно. Поэтому коллективы выбрали самые проблемные из них. Михаил Конев сдержал свое обещание, и на очередном заседании городской Думы детские сады получили средства на замену старых деревянных окон — 2,5 млн. руб. из резервного фонда администрации. Сметы на ремонт уже готовы, поэтому работы скоро должны начаться.

«Лыжня России-2023» состоится 11 февраля

11 февраля на лыжной базе пройдет 41 открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Дистанция соревнований — 2 км. К участию приглашаются все желающие, в том числе учащиеся школ и средних специальных учреждений, коллективы организаций. Регистрация участников в 10.00, старт семейного забега в 11.45.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий