НОВОСТИ ДНЯ

Следователи МО МВД России «Красноуфимский» возбудили уголовное дело по факту мошенничества

В дежурную часть полиции Красноуфимска поступило заявление от жительницы Красноуфимского района 1992 года рождения о том, что неизвестные, путем обмана, завладели ее денежными средствами в размере 338 500 рублей. Установлено, на сотовый телефон гражданки позвонил неизвестный, который представился сотрудником следственного комитета и сообщил, что мошенники пытаются оформить кредит. Для предотвращения оформления кредита, необходимо следовать указаниям лже-сотрудника. Доверившись неизвестному, женщина через приложение онлайн банка оформила кредит на сумму 338 500 рублей. Затем, перевела 325 000 рублей на счет неизвестного, далее, по указанию звонившего, заявительница перевела оставшуюся сумму 13 500 рублей на абонентский номер лже-сотрудника.

Красноуфимск принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Он подразумевает выбор территории для благоустройства и проект ее наполнения, сделанные совместно с горожанами. Большинством голосов участники голосования выбрали нижний уровень набережной реки Уфа в границах от ул. Советской до ул. Манчажской с прилегающими территориями. Теперь совместными усилиями нужно составить его наполнение: детские площадки, арт-объекты, точки общепита и т.д. Горожане могут выбрать один из предложенных им вариантов или озвучить свой. На рассмотрение принимаются любые предложения. Нужно отметить, что от активности красноуфимцев зависит результат участия в конкурсе. Осуществляются выезды на предприятия и в организации города – их сотрудники могут внести свои предложения, не отрываясь от работы.

Лыжные гонки памяти олимпийского чемпиона В.П. Веденина

19 марта на лыжной базе пройдут областные соревнования по лыжным гонкам памяти олимпийского чемпиона В.П. Веденина. Начало гонки в 12.00.

Победа на Чемпионате Свердловской области по боксу

В Екатеринбурге завершилось Первенство и Чемпионат Свердловской области по боксу «Сила Воли». В соревнованиях приняло участие около 200 сильнейших боксеров, из различных городов Свердловской области. Красноуфимск представляли боксеры спортивной школы «Лидер» и СК «Спартанец», под руководством тренера Георгия Дружинина. По результатам проведенных боев среди юниоров 3 место заняли Дмитрий Петухов и Артём Иглин. Среди мужчин: 1 место у Николая Трофимова и Анатолия Чайникова, бронзовые медали завоевали Александр Чабаев и Алексей Челпанов.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий