Новости, Новости с фото

Весенний гость

10 марта в логопедической группе «Гнездышко» Центра развития ребенка совместно с родителями прошло интересное мероприятие, посвященное двум замечательным праздникам: 8 Марта и 23 февраля.

Мы с детьми очень старались, чтобы эта встреча доставила всем радость, чтобы родители почувствовали, как любят их дети, как дорого внимание родного человека.

На праздник прилетел к нам весенний гость- самый красивый, воспитанный, умный и в меру упитанный, всеми любимый Карлсон, который, оказывается, живет у нас на крыше детского сада!  Невероятно проказливый и веселый Карлсон успел поиграть с детьми в различные веселые игры, устроить затейливые конкурсы для родителей, станцевать со всеми озорную польку, а также пройти вместе с папами школу молодого бойца. Дети, конечно, были очень рады этому непоседе и сладкоежке, от всей души веселились вместе с нашим весенним гостем.

Для наших мам, бабушек, пап и дедушек звучали детские стихи, а также, совместно с музыкальным руководителем Юлией Анатольевной, дети показали замечательную музыкальную сценку «Помощники».

Какой же праздник без подарков? Дети приготовили родителям поделки, сделанные с любовью своими руками, Карлсон подарил ребятам подарки-сюрпризы, а родители, в свою очередь, устроили для всех сладкое чаепитие!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий