Главные новости

С Днем пожарной охраны

Уважаемые земляки! Сегодня свой профессиональный праздник отмечает пожарная охрана. Ее бойцы всегда были примером мужества, стойкости, ответственного отношения к своей профессии, умения действовать по инструкции, но в критической ситуации молниеносно принимать нужные решения.

Каждый день, заступая на службу, вы спасаете жизни и имущество земляков, зачастую рискуя жизнью собственной. И делаете это не ради славы, а из благородных побуждений, желания помочь, оградить ближнего от беды.

Уважаемые пожарные! Берегите себя, помните, что дома вас ждут семьи. От всей души желаю вам легкой службы, здоровья, благополучия и счастья!

С уважением, Глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Уважаемые земляки! 30 апреля свой профессиональный праздник отмечают те, кто в любое время дня и ночи, в любую погоду и при любых обстоятельствах готов встать на защиту имущества, здоровья, а, зачастую, и жизней людей от огня.

У пожарной охраны богатейшая история, ознаменованная множеством подвигов и порой трагичная. Пожарные первыми приняли на себя удар во время аварии на Чернобыльской АЭС и в ходе других техногенных катастроф. Их героизм навсегда вписан в историю нашей страны.
И сегодня вы продолжаете мужественно выполнять свои нелегкие и подчас опасные обязанности. За это вам низкий поклон и сердечная благодарность.

В этот особенный день позвольте от всей души поздравить вас и пожелать всех благ, здоровья, стойкости духа и счастья!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Дорогие земляки! Быть пожарным – это не только почетно, но и очень трудно и даже опасно. Поэтому мы с уважением относимся к такой мужественной профессии. 30 апреля пожарная охрана отмечает свой праздник. Позвольте от души поздравить всех ее сотрудников!

Уважаемые пожарные! Вы всегда стоите на страже нашей безопасности и готовы в любую секунду бросится на борьбу с огнем, который порой из доброго друга превращается в лютого врага. А чтобы это происходило как можно реже, вы старательно ведете профилактическую работу с детьми и взрослыми.

Особо отмечу ветеранов пожарной охраны. Спасибо вам за службу и опыт, который вы передаете младшим коллегам.

Я от чистого сердца желаю всем сотрудникам пожарной охраны стойкости и мужества, благополучия и здоровья!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Поделиться

1 комментарий

  1. Владимир Хлопов
    +3
    -2
    Rating: +1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дорогие огнеборцы, поздравляю вас с профессиональным праздником! Будьте здоровы и пусть хранит вас Господь! Сухих рукавов вам!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий