Новости, Новости с фото

Состоялась премьера спектакля «Мое второе Я, Супермаркет»

27 апреля состоялась премьера спектакля по пьесе Ксении Малининой «Мое второе Я, Супермаркет». Роли исполнили актёры театр-студии «Синяя птица». Мы собрали отзывы о спектакле, если Вам есть, что сказать о представлении, пишите в комментариях. Обратная связь от зрителя — важная и необходимая составляющая в сфере культуры.

Ирина Осокина:

Спектакль — просто супер! Ребята — молодцы!
Девушки, главные героини — вы очень талантливые, играли очень хорошо! Спасибо всем за те эмоции, которые прожил зритель! Елена Сергеевна, Вы просто молодец! Спасибо за прекрасную работу! Всегда восхищаюсь Вашими спектаклями! Ребята — актеры, продолжайте заниматься в «Синей птице»! Ждём новых работ!

Евгения Косогорова:

С мамой ходили на спектакль! Это просто взрыв эмоций!
Ребята мастерски вжились в свои роли и заставили о многом задуматься!
Особая благодарность режиссеру Усейновой Елене за идею и прекрасно поставленный спектакль!
Здорово! Хочу ещё!

Елена Плеканчук:

Браво! Второй день под впечатлением! Все крутится и крутится в голове… зацепило… не отпускает… и это радует! Эмоции — вот что нам нужно! Режиссёрская работа Елены Сергеевны, просто улёт, столько интересных находок… И актерская, участников студии — все супер! Браво!

Татьяна Симонова:

Елена Сергеевна, крутая работа! Ребята молодцы, и в целом вся работа в деталях, звуке и т.д супер! Браво Вам!

Виктория Межецкая:

Удалось побывать на спектакле в роли зрителя своего любимого родного коллектива театра — студии «Синяя птица». Пожалуй, это один из самых серьёзных спектаклей, которые я посмотрела за последние два года. Это были незабываемые эмоции, игра актёров настолько прекрасная и эмоциональная, что трогает до слëз. Горжусь своим коллективом и своим режиссёром!

Любовь Крутова:

Сходили вчера с мужем на спектакль. От сцены было не оторваться! Игра актеров на высоте, музыкальное сопровождение шикарное, особенно концовка, аж до мурашек. Вышла я в прострации. Эмоций много, но все личные, внутри. Отщелкиваешь события своей жизни и анализируешь, сравниваешь, думаешь.Как бусинки на четках, щелк, щелк. Я, как родитель, прям еще раз устроила ревизию своей системе ценностей и в очередной раз сверилась с картой и компасом по пути воспитания. Сам по себе сюжет взят очень разносторонний и глубокий. Для меня там было и про честность с собой и близкими, про принятие, про ту связь с ребенком которая про тепло и доверие. Ух! Много чего всколыхнуло, есть над чем подумать.

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Советую посмотреть всем подросткам, молодежи, а также родителям. Очень поучительный спектакль. Актеры талантливые ребята, играют не хуже профессионалов. Молодцы!!! Этот спектакль надо смотреть классами и обсуждать на классных часах и с родителями на родительских собраниях. Это уже совет педагогам. Сходите, не пожалеете.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий