Новости, Новости с фото

Турнир по боксу, посвященный участникам Великой Отечественной войны

С 2 по 6 мая в городе Нягань проходил XVIII межрегиональный турнир по боксу класса «Б» среди всех возрастных групп, посвященный участникам Великой Отечественной войны.

В соревнованиях состязались 132 спортсмена и Ханты-Мансийского автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа, Свердловской, Челябинской, Омской областей, Пермского края, Тобольска, Екатеринбурга, Тюмени.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости турнира губернатор Югры Наталья Комарова и экс-чемпион мира Руслан Проводников.

Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, подчеркнула, что боксеры выбрали поистине мужественный вид спорта и отметила: «Боксом занимаются очень смелые, самоотверженные, выносливые ребята, и становиться очень радостно, от того, что с каждым годом все больше подростков и молодёжи начинают заниматься этим видом спорта. Я уверена, что этот турнир откроет новые имена, которые принесут славу не только югорскому, но и российскому спорту».

Команду Красноуфимска представляли 10 спортсменов спортивной школы «Лидер» , под руководством тренера Юрия Сергеевича Дружинина.

Результат следующий:

1 место
Дружинин Игнат ( в/к44кг)
Крючков Игорь ( в/к 48кг)
Ачинцев Сергей (в/к 63 кг)

2 место
Корышев Моисей ( в/к 46кг)
Ломаев Сергей (в/к 63,5кг)

3 место
Калинин Савелий (в/к 60кг)
Булатов Дмитрий (в/к 71кг)

Поздравляем спортсмена и тренера с успешным выступлением! Так держать!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий