Новости, Новости с фото

Воспитанники спортивной школы на первенстве Свердловской области по легкой атлетике

В преддверии Дня защиты детей встречи юных спортсменов на первенстве Свердловской области среди мальчиков и девочек младшего возраста в г. Каменск-Уральский становятся доброй традицией.

В этом году на стадионе «Энергетик» собралось более 500 спортсменов с разных уголков региона. Воспитанники нашей группы в составе сборной команды СШ ГО Красноуфимск прибыли на соревнования для борьбы за самые высокие места.

На дистанции 1500 метров среди мальчиков за место на пьедестале вели борьбу 2 наших спортсмена — Данил Романов и Глеб Кузнецов. Соревнуясь с сильными, достойными соперниками Данил вырвал победу у своих сверстников, а вот Глеб, к сожалению, стал четвертым, проиграв борьбу в финишном створе.

Среди девочек на этой же дистанции Анастасия Тункина поднялась на третью ступень пьедестала.

Во второй день соревнований Глеб, Данил и Анастасия бежали 800 метров. Глеб уверенно выиграл свой забег, но, к сожалению, от третьей строчки его отделила 1 секунда, а вот Данил и Анастасия вновь оказались на пьедестале и оба на втором месте.

Хочется отметить наших совсем юных спортсменов Ксению Турченкову и Анжелику Пронину, обе девочки бежали дистанции 200м и 400м, и обе обновили свои личные достижения.

Поздравляю вас, ребята, с результативным выступлением. Наша работа демонстрирует развитие и уверенное движение вперед. Медали и обновленные личные достижения – это результат вашего ежедневного труда, упорства и целеустремленности. Молодцы!

Огромное спасибо за всестороннюю помощь и поддержку руководству СШ ГО Красноуфимск и нашим родителям.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий