НОВОСТИ ДНЯ

Огненная статистика за 2023 год

За 12 месяцев 2023 года на территориях Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов зарегистрировано 124 пожара.
В огне пожаров погибло 6 человек. Травмы и ожоги различной степени тяжести получили 2 человека. Основными причинами пожаров являются: Неисправность, нарушение эксплуатации электрооборудования и электробытовых приборов, неисправность и нарушение эксплуатации отопительных печей, неосторожное обращение с огнем. Прямой материальный ущерб от пожаров составил более 1 миллионов рублей.

Безопасность Рождественских мероприятий

В ночь на 7 января сотрудниками государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками противопожарной службы и сотрудниками полиции для обеспечения безопасности во время проведения Рождественских богослужений осуществлялось дежурство на объектах религиозного назначения Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов. Перед началом мероприятий помещения церквей были осмотрены на предмет свободного доступа к эвакуационным выходам, исправности огнетушителей и работоспособности автоматической пожарной сигнализации.

Около МЦ «Космос» сломали одну из молодых сосенок

В прошлом году у МЦ «Космос» появилась площадка для занятий уличной гимнастикой. Чтобы сделать это место более уютным и удобным, там были установлены скамьи, урна и посажены две молодые сосны. На днях неизвестные срубили одно из деревьев. К сожалению, это уже не первый случай. Ранее на ул. Советской ломали яблони, вырывали кизильник, уносили цветы с клумб.

«Сотрудник года–2023» МАУ «ЦТДиМ»

По сложившейся доброй традиции в МАУ «ЦТДиМ» по итогам уходящего года определен «Лучший сотрудник года»! В 2023 году данного звания удостоен Иван Суханов, ведущий специалист по работе с молодежью военно-патриотического клуба «Росич». В уходящем году он проявил себя как грамотный руководитель, отличный организатор, замечательный реализатор проектов и мероприятий различного уровня. Внес большой вклад в развитие молодежной политики и военно-патриотическое воспитание молодежи на территории городского округа Красноуфимск бесценный!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий