Новости, Новости с видео

10 марта — юбилей уважаемого преподавателя – Светланы Васильевны Синютиной

65 лет! Юбилейная дата и в профессиональной деятельности – 45 лет! В 1978 году Светлана Васильевна окончила Тюменское училище искусств по специальности теория музыки и с тех пор преподает в детской школе искусств имени П.И. Осокина предметы сольфеджио, музыкальная грамота, фортепиано.

За столь длительный период времени у Светланы Васильевны обучались целые музыкальные династии

Педагогическая деятельность Светланы Васильевны направлена на развитие музыкальных способностей детей — именно это лежит в основе музыкальной культуры учащихся в системе дополнительного образования. Она делает это очень профессионально, с добротой и человеческим теплом, что влечет за собой влюбленность многих учеников в музыку и их стремление связать свое профессиональное будущее с музыкальной сферой🎶

Педагогическая деятельность Светланы Васильевны тесно связана с её творческой работой, которая реализуется через участие в творческих конкурсах, разработку сценариев и проведение творческих отчётов выпускников, создание сборников сочинений учащихся «Вдохнови нас, музыка», «Музыкальные фантазии»Светлана Васильевна любит сочинять музыку. Многие её произведения звучат за пределами школы. Ее песня о школе стала гимном Детской школы искусств.

Светлана Васильевна – высококвалифицированный специалист, опытный педагог, вносящий большой личный вклад в сохранение и развитие художественного образования детей и молодёжи. Она выполняет любое дело творчески, с полной самоотдачей, обладает способностью увлечь детей и коллег, и, как правило, добивается успеха. Её деятельность была неоднократно отмечена благодарственными письмами и почетными грамотами на городском, областном, региональном, Всероссийском и международном уровнях.

Светлана Васильевна — красавица без преувеличения, всегда выглядит прекрасно. Для неё важно быть в тонусе, оставаться в движении и сохранять душу молодой. Она также любит готовить и обожает эстрадно-джазовую музыку. Её внучка тоже учится в музыкальной школе, шагая по стопам бабушки.

Дорогая Светлана Васильевна! Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! 65 лет — это поистине замечательный возраст, наполненный мудростью и опытом. Ваш вклад в развитие творческих способностей детей уже на протяжении 45 лет является неоценимым. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, вдохновения и новых креативных свершений. Пусть ваша творческая энергия никогда не иссякает, а ваш труд продолжает приносить радость и восторг Вам и Вашим ученикам. С праздником!

В этот замечательный день Вас, Светлана Васильевна, поздравляют и те, кого вы вдохновляли и воспитывали своим талантом и опытом — Ваши бывшие ученики. В юбилейный день рождения они отправили свои видеопоздравления.

Чернова А.А., заместитель директора по концертно-выставочной деятельности.

Поделиться

4 комментария

  1. +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Пропиарили себя .А где фото юбиляра ??? Как то странно в нашем царстве искусства , рассказали про засекреченного уважаемого сотрудника . Главное себя показали .

    Ответить
  2. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Пропиарили себя .А где фото юбиляра ??? Как то странно в нашем царстве искусства , рассказали про засекреченного уважаемого сотрудника . Главное себя показали .

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Приз в студию.

    Ответить
  4. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну вы блин даете, фото где уважаемого человека?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий