Главные новости, Новости с фото

Учреждение культуры в нашем городе активно развивается, продолжая радовать жителей и гостей города

На сегодняшний день в киноконцертном зале Центра Культуры и Досуга идёт подготовка к запуску современного светодиодного сценического экрана, приобретенного учреждением в этом году. Размеры светодиодного экрана составляют 7 метров в ширину и 4 метра в высоту, обеспечивая четкое и качественное изображение для зрителей в любой точке зрительного зала.
Применение светодиодного экрана предоставит новые возможности в оформлении и организации событийных мероприятий.

В текущем году кафе, расположенное на территории Центра Культуры и Досуга, также было модернизировано, что обеспечило посетителям более комфортные условия. На площадке кафе предлагается качественное обслуживание для воспитанников творческих коллективов, их семей и гостей города. Одним из важных нововведений является введение сервиса питания в рамках услуги «Организация дня рождения под ключ».

Кроме того, в апреле текущего года ожидается установка нового аттракциона «Летающая машина» — рельсового развлекательного комплекса, вращающегося на 360 градусов, с разноцветными мигающими огнями и красивой музыкой.

Данный аттракцион, безусловно, станет привлекательным элементом парка и источником положительных эмоций для всех посетителей.

Рады видеть вас на площадках Центра Культуры и Досуга!

Поделиться

1 комментарий

  1. Валентина
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хочу обратить внимание руководства Отдела культуры на качество детских атракционов.
    Игровая комната в парке не отвечает никаким требованиям : ни гигиены, ни безопасности детей,ни развития. Приглашая на праздники владельцев батутов, обязать их обеспечивать безопасность детей., качество многих батутов оставляет желать лучшего. Высокая плата за атракционы должна соответствовать их качеству.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий