Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

В Красноуфимске чествовали лучших работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Центре Культуры и Досуга состоялся праздник, собравший людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы в нашем городе людям жилось легко и комфортно.

Этот день отмечают в третье воскресенье марта, начиная с 1988 года. Работа, связанная с обслуживанием населения, всегда считалась непростой. Отчасти так происходит потому, что, пользуясь услугами и поставляемыми ресурсами, мы просто не замечаем этого.

Собравшихся приветствовал Глава ГО Красноуфимск Михаил Конев:

— Сегодня эта сфера в нашем городе является одной из самых важных и главных. Ведь все мы: жители нашего города, администрация, депутаты, органы местного самоуправления и, конечно же, вы, делаем все, чтобы в нашем городе было комфортно, удобно, уютно.

Наличие в домах тепла и воды, чистые подъезды и убранные от снега дворовые территории, красота наших женщин и возможность получать разнообразные услуги востребованы и важны. Наш город является небольшим административным центром для достаточно крупной территории, на которой проживает практически 120-130 тысяч человек. Это очень заметно по бурному развитию торговли, сфер культуры и бытового обслуживания в Красноуфимске. Жители близлежащих муниципалитетов приезжают сюда получить качественные услуги.

В этой сфере работают настоящие профессионалы, здесь, наверное, нет человека, который не любил бы свое дело, не отдавал бы ему сердце и душу, не вкладывал бы в него все свои силы. И за это вам огромная благодарность!

Почетной грамотой Главы ГО Красноуфимск были награждены сотрудники ООО «Строитель-11»: Петров Евгений Владимирович, главный инженер и электрогазосварщик Юрий Александрович Данилов;

Сотрудники МУП «Горкомхоз»: водитель автомобиля Александр Стахеев, дезинфектор Наталья Казакова, оператор Константин Фатиков, водитель автомобиля Сергей Южаков;

МУП «ЖКУ»: ведущий специалист жилищного отдела Наталья Сабурова, юрист Ольга Крюкова, главный бухгалтер Алла Омелькова, бухгалтер средней квалификации Вера Баринкова;

Благодарственные письма Главы ГО Красноуфимск получили сотрудники структурных подразделений МУП «Горкомхоз» слесарь аварийно-восстановительных работ Валентин Курицын, слесарь аварийно-восстановительных работ Руслан Баязитов, диспетчер Лидия Андрюкова;

Мастер бьюти-индустрии Венера Тимергалиева.

Георгий Мчедлишвили, Елена Спицина, Татьяна Вотинова, Светлана Хрущева.

Свой музыкальный подарок гостям праздника подготовили коллективы и солисты ЦКиД.

Поделиться

11 комментариев

  1. Шарафиев В.А.
    +30
    -1
    Rating: +29. From 31 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Около тридцати лет в городе существовало предприятие , которое производило и транспортировало тепло в дома горожан . Несколько раз менялось название предприятия , но всегда в наименовании сохранялись два слова : Тепловые сети . На предприятии трудились люди , трудом которых воздух над городом стал чище а в домах теплее . Старожилы помнят , какой смог стоял над городом в 80 — 90- х годах прошлого века . В те годы в городе было большое количество различных по размерам и мощности котельных .
    К середине девяностых на балансе Тепловых сетей было 42 котельных . Практически все — угольные . И только благодаря труду всех служб предприятия , была проведена большая работа по ликвидации части котельных , перевод на газовое топливо . Были заменены изношенные трассы теплоснабжения , в ряде домов появилось горячее водоснабжение . Все это делалось руками людей , которых забыли , которых не приглашают и не чествуют. Сейчас сов сем другое предприятие дает городу тепло . Ветераны Тепловых сетей для него ( как и для города ) — никто ! Их просто вычеркнули из памяти !
    Уважаемые коллеги ! В преддверии Дня работников ЖКХ поздравляю вас с праздником и желаю Вам крепкого здоровья и долголетия ! Жаль , что нас остается все меньше . Но мы помним всех и рады каждой встрече . Живите долго !

    Ответить
    • +6
      -1
      Rating: +5. From 7 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Браво

      Ответить
    • +5
      -1
      Rating: +4. From 6 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Хорошо сказано, Браво!!!

      Ответить
    • +4
      -1
      Rating: +3. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Шарафиев В.А., ВСЕ ПРАВИЛЬНО

      Ответить
    • +6
      -1
      Rating: +5. From 7 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Шарафиев В.А., всегда качественные расходные
      материалы и запчасти доставлялись и проблем с запчастями не было

      Ответить
    • Бывшие члены Профсоюза "ТС"
      +10
      0
      Rating: +10. From 10 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Искренне благодарим В. А.что вспомнили , напомнили и нас чествовали руководители и мы не забывали ветеранов предприятия.
      Когда ты прикасаешься к этой живой истории, даже слова сложно подобрать. искреннюю человеческую радость за то, что их помнят, любят, уважають Взрослое поколение, безусловно, вдвойне важно внимание со стороны .Красивая молодость дана многим, старость – избранным. Очень жаль что нынешнее руководство обделено — вниманию к людям. Ну бог сними! В преддверии Дня работников ЖКХ поздравляем работников «Тепловых сетей» бывших , действующих. Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы! Не дождутся! Будем жить долго и счастливо!🙏🙏🌹🌹🌹

      Ответить
  2. +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорошо сказано, Браво!!!

    Ответить
  3. пилигрим
    +8
    -3
    Rating: +5. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    куда ж наш город без Венеры ..очередной ..даже говорить не хочется ..любит девушка быть навиду ..обострение ?

    Ответить
    • сочувствую
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      пилигрим, Безусловно, многие из награжденных неустанно трудятся на благо родного города. Представьте, как бы мы жили, если бы на Ухтомского не было цирюльни. Так бы и ходили косматые, да нестриженые.

      Ответить
  4. пилигрим
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Казакова — красава ! Молодец !!!

    Ответить
  5. 0
    -2
    Rating: -2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    шар.в.а. а ты в теплосетях то кем был 6

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий