Новости, Новости с видео, Новости с фото

Первенство УрФО по легкой атлетике

16 и 17 марта в манеже «УралГУФК» города Челябинска состоялось первенство УрФО среди юношей и девушек до 16 лет. СШ ГО Красноуфимск представили три воспитанника нашей группы.

И вновь успех!

Наша восходящая звездочка Алена Попова вновь нас удивила своим характером. В свои 12 лет она достойно боролась с девочками U-16 и показала отличные результаты.

В первый день Алена бежала дистанцию 1500м — 5.03.25 — 4 место, (личный рекорд), а вот во второй день на дистанции 3000 метров Алена вела борьбу за 1 место, но по ходу гонки все-таки уступила более старшей спортсменке из Каменска-Уральского. Но результат нас не мог не радовать: 3000м — 10.57.99 — 2 место и личный рекорд!

Хочется отметить Данила Романова. В первый день он бежал 2000м с/п и, как итог, 5 место с результатом 7.13.52 (личный рекорд).

Анастасия Тункина достойно боролась со своими сверстницами, как и Данил. Она завершила соревнования без пьедестала, но с высокими результатами!

Я благодарю ребят за подготовительную работу и за те результаты, которые они показывают на соревнованиях, составляя достойную конкуренцию своим соперникам. Благодарю руководство школы за помощь в организации поездки, а также огромное спасибо нашим дорогим и любимым родителям, за помощь, поддержку и терпение!

Поделиться

1 комментарий

  1. Спортсмен
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Работа в команде всегда приносит свои результаты, поздравляем ребят и тренера!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий