Новости, Новости с видео

Муниципальный конкурс песни «Music around us»

20 марта прошел муниципальный конкурс песни «Music around us» на базе школы №9. В конкурсе приняли участие коллективы из школ №1, 2, 3, 7, 9. Школу № представили замечательные команды с не менее замечательным репертуаром от рока и рэпа до лирической песни.

Зал раскачал мощный рок Show must go on в исполнении Стахеевой Доминики, Герасимовой Софьи, Широбокова Тимофея, Шавкуновой Алисы, Красильниковой Ирины, Колмаковой Анастасии.

Замечательное настроение подарила группа наших восьмиклассников песней «Umbrella» (учитель И.А. Багаутдинова ).Благодарим за солнечные эмоции Ихъяеву Анну, Торгашову Елизавету, Пасхину Эвелину, Брехову Дарью и Столярова Евгения.

Ярким дебютом стало выступление 6 «Г» класса! Ребята: Красильникова Александра, Меньшикова Каролина, Федяков Леонид, Килунина Елизавета, Батурин Дмитрий, Волков Александр, Степченкова Дарья, Тавафетдинова Ляйсан, Колмакова Арина, Галицкова Анастасия, Ярушина Мария и Кабирова Эльвира буквально зажгли зал своим рэпом! (учитель А.А. Орлова) Все выступление ребят сопровождалось аплодисментами зала!

Восхищение зала вызвало внеконкурсное выступление Доминики Стахеевой 7″ В» с песней Hurt , которой было представлено почетное право открыть концертную программу. Профессиональное жюри отметило не только вокальное и сценическое мастерство наших конкурсантов, но и произношение!

Ещё раз поздравляем всех ребят и благодарим всех взрослых, сопровождавших наши таланты. Отдельная благодарность Людмиле Ивановне Беляевой, Татьяне Андреевне Ларрел, Киневу Александру Анатольвичу.

Желаем нашим ребятам творческих успехов и дальнейших побед!

Поделиться

6 комментариев

  1. Мозги включите
    +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Совершенно конкретно было указано Министром образования ограничить использование иностранных слов. Покуда русских людей убивают иностранными ракетами, в наших школах поют их песни.

    Ответить
    • +1
      -3
      Rating: -2. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Мозги включите, Глупости какие то! Что бы лучше знать врага, нужно знать его язык, культуру и его привычки. Сама не люблю иностранщину! Но знать , говорить, петь и даже думать на другом языке нужно! Молодцы детки!

      Ответить
      • это не так
        +1
        0
        Rating: +1. From 1 vote.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        мозги, Люди думают не на языке, а лишь транслируют свои мысли окружающим при помощи языка. Поэтому знание чужого языка хорошо лишь в разведке и для допроса. Песни иховы точно нигде не пригодятся.

        Ответить
  2. Любопытный
    +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Любопытно это все , но как с русскими авторами песен ? Слушать хрень , пусть даже в хорошем исполнении , тошно . Чему учите детей господа музыковеды ? Неужели иностранное песнопение более приятно русскому слуху ? Противно это , учите детей хорошим русским песням , их много .

    Ответить
  3. Логопед
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Петь как будто по английски смешно. Носители языка не понимают на каком языке вы поёте. Вам преподают непонятный язык. Выучите сначала русский!

    Ответить
  4. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Music around us» — 95% красноуфимцам для прочтения нужен словарь.
    Для чего писать на англ, если вы в Красноуфимске? И кстати — на таком английском (какой у нас преподают в школах) ни в одной стране мира не поймут.
    Тем кому нужно знание языка приходится учиться его вновь, а вернее переучиваться.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий