Новости

На первенстве России по универсальному бою

С 21 по 23 марта в г. Пермь прошло первенство России по универсальному бою в «средствах защиты» и по абсолютно реальному бою.

Более 500 спортсменов из 52 регионов России приехали проверить свои силы и своих соперников, а также отобраться на Первенство Мира.

Сильнейшая конкуренция (приехали сильнейшие в своих областях, только 1 места и победители Всероссийских соревнований).

Свердловскую область и наш клуб боевых единоборств «МЕДВЕДЬ» — г. Красноуфимск представляли два бойца: Мирон Минин в 16-17 лет до 75 кг и Матвей Кузнецов в 12-13 лет до 42 кг.

1. Мирон выиграл два боя и вышел в полуфинал, где уступил немного, стал бронзовым призёром России по Универсальному бою в «средствах защиты». Он также выполнил норматив КМС (кандидат в мастера спорта).
2. Матвей к сожалению в первый день проиграл своему сопернику и не смог побороться за призовые места по Универсальному бою в «средствах защиты». Во второй день он бился по абсолютно реальному бою. Матвей выиграл два боя и вышел в полуфинал, где уступил немного. Стал Бронзовым призёром России по абсолютному реальному бою.

Поздравляем Мирона и Матвея с этим высоким результатом и желаем ему дальнейшего развития и будущих уже скорых побед.

Минин Мирон уже на днях отправляется в г. Красноярск, где с 27 по 30 марта будет представлять Свердловскую область, г. Красноуфимск и наш клуб на первенстве России по армейскому рукопашному бою.

Также выражаем огромную благодарность за оказание финансовой помощи в организации поездки наших родителей и одноклубников.

Развиваемся вместе!

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Поздравляю ребят!
    Что то вы нас запутали молодой человек, «универсальный», «абсолютный», » армейский», а давайте Красноуфимское ПР проведем и всем мастеров присвоим.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мальчишки молодцы. Но первый раз слышу, чтобы за бронзу КМС присваивали

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий