Новости, Новости с фото

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

26 марта на базе школы №3 «ПриЗнание» в рамках межмуниципального каникулярного лагеря для учеников начальной школы «Содружество Орлят» прошла творческая ярмарка «Город мастеров». Всего на лагерь подали заявки 132 ребенка 2-4 классов.

В творческой ярмарке приняли участие и преподаватели детской школы искусств имени П.И. Осокина. Они провели для ребят три интересных мастер-класса:

А.А. Крашенинникова провела мастер-класс «Озорная ракета», на котором дети изготавливали закладки для книг. Р.Д. Ху провела мастер-класс «Весеннее солнце», а К.А. Самошенкова предложила детям поучаствовать в создании удивительного по красоте цветочка.

Участники и организаторы отметили отличную атмосферу и творческий подход к проведению мероприятия. Все ребята получили массу положительных эмоций и новых знаний, а также украшения, созданные своими руками, которые останутся у детей на память. Такие мероприятия, как Творческая ярмарка «Город мастеров», являются не только увлекательным времяпрепровождением, но и крайне полезными для развития детей. В процессе участия в мастер-классах дети развивают свою творческую мысль, моторику, внимание, а также учатся работать в команде, обмениваться опытом и взаимодействовать с другими участниками.

Проведение таких мероприятий во время каникул является отличной возможностью для детей использовать свое время с пользой, обогащать свой опыт, развивать творческие способности и открывать для себя новые виды искусства и ремесел. Благодаря подобным мероприятиям дети не только проводят время весело и интересно, но и приобретают новые навыки и умения, которые будут им полезны в будущем.

Выражаем слова благодарности сотрудникам школы №3, которые организовали пришкольный лагерь для ребят и предложили участвовать в таком увлекательном мероприятии преподавателям детской школы искусств. Рады сотрудничеству! До новых встреч!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий