Первенство СШ ГО Красноуфимск по легкой атлетике

22 и 23 марта в здании аграрного колледжа состоялось первенство СШ ГО Красноуфимск по легкой атлетике. В первый день соревнований на старт вышли спортсмены 2012 г.р. и старше. Медали были разыграны в трех возрастных группах на 4 дистанциях от 60 до 1000 метров.

Дистанция 60 метров

Владимир Евдокимов – 1 место (лучшее время)
Анастасия Тункина – 1 место (лучшее время)

Дистанция 1000 метров

В очередной раз убедительную победу с личным рекордом одержала Алена Попова, она показала лучшее время дня – 3.29.61.

Отличный бег по дистанции и борьбу до самого финиша вел Данил Романов, в своей возрастной группе он стал победителем с результатом – 3.15.41

Также победителями и призерами на этой же дистанции стали:

Юлия Веселкова – 1 место
Дмитрий Торовинов – 2 место
Руслан Тубаев – 3 место.

На следующий день, 23 марта, на старт двух дистанций, 60 и 300м, вышли юные спортсмены 2013 – 2014г.р и 2015 и моложе.

На дистанции 60 метров самая юная спортсменка нашей группы Софья Русинова одержала уверенную победу и показала лучшее время дня среди мальчиков и девочек своего возраста.

В возрастной группе 2013 – 2014 г.р Дарья Малафеева замкнула тройку сильнейших.

Дистанцию 300 метров в очередной раз быстрее всех преодолела Злата Черникова, ее результат 0.53.87.
Хизбулина Элина, подруга по команде, стала второй.
Егор Минин на этой же дистанции занял 3 место.

Впереди летний соревновательный сезон, и я с уверенностью говорю, мы готовы и ждем новых стартов.

Огромное спасибо вам, ребята, за ваш труд, за ваше упорство и характер. Благодарим наших родителей за помощь и поддержку, за терпение и заботу!