Новости, Новости с фото

Турнир по волейболу на «Кубок Главы»

6 апреля в Физкультурно-оздоровительный центр «Сокол» состоялся ежегодный турнир по волейболу среди команд ГО Красноуфимск «Кубок Главы». В нем приняли участие четыре студенческие команды, которые недавно завершили Чемпионат студенческой волейбольной лиги, а также сборная команда администрации города и многократный, в прошлом, чемпион Красноуфимска — команда ФОРЭС, но теперь уже с приставкой — «ветеран».

Жеребьевка разделила участников на две группы, победители которых встретились в финале, а вторые места играли за бронзу.

В этом поединке сборная Администрации в упорнейшей борьбе одолела молодежь из педколледжа, команду КПК-2, и заняла третье место! Финал между ФОРЭСом и основной командой КПК-1 выдался не менее напряженным. Первую партию ветераны-ФОРЭСята проиграли вчистую, но потом посовещались, вспомнили как играть финал и на опыте выиграли вторую, а за ней, на подъеме, …и третью…! ФОРЭС снова — Чемпион! Кубок Главы — 2024 ушел в богатую коллекцию бессменного руководителя — Михаила Петровича Колпакова. (секретная информация…руководство ФОРЭСа задумалось, может рано еще на «пенсию»…).

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Поделиться

2 комментария

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Петрович ! Возвращаяйся в волейбол.

    Ответить
  2. волейбол
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Администрация? а где хоть один сотрудник администрации? все левые. Блин может хватит показухи?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий