Новости

Что ждет красноуфимцев и гостей города на открытии парка культуры и отдыха

Семейная эстафета «Кск на спорте». Это событие, которое собирает всех жителей города вместе. Это не только возможность провести время с семьей на свежем воздухе, но и получить сюрпризы и подарки.

Независимо от погоды или возраста, каждый может стать частью этого дня. Именно такие события создают благоприятную атмосферу в городе, укрепляют связь между семьями и наполняют сердца радостью и счастьем.

Уникальное шоу робота Бамблби, который прибудет из Екатеринбурга специально для участия в открытии летнего сезона в парке культуры и отдыха имени Блюхера.

Это событие станет незабываемым для всех гостей, ведь увидеть настоящего робота-трансформера из фильма — мечта многих. Бамблби прилетит, чтобы поздравить вас с началом лета и подарить незабываемые впечатления.

Вас ждут интересные задания и стрельба из космических пушек Бамблби. Не упустите шанс стать участником этого грандиозного праздника!

Фестиваль уличных субкультур «Весенний ДЖЕМ»!

«Весенний джем» — это уникальная возможность окунуться в атмосферу креатива и тусовки на свежем воздухе, зарядиться яркими идеями и продемонстрировать свои таланты.

В программе: танцевальное шоу, баттлы и зажигательный флешмоб.

ЦКиД приглашет юных мастеров, художников и создателей уникальных рукодельных изделий стать участником «Аллеи мастеров», которая будет организована 30 апреля в рамках открытия парка с 11:30 до 14:00.

30 апреля, в парке культуры и отдыха им. В.К. Блюхера, запланирован увлекательный мастер-класс по декорированию пряников.

Это событие станет настоящим праздником для любителей кулинарии и творчества. Участники мастер-класса смогут погрузиться в мир фантазии и креатива, придавая своим пряникам неповторимый вид.

Мастер-класс будет прекрасным поводом для семейного или дружеского времяпровождения. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в волшебный мир сладких фантазий!

Здесь вы сможете продемонстрировать своё мастерство, поделиться опытом и завести новые знакомства с другими талантливыми ребятами.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 919 394-46-94.

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну и дохотрон опять нанизм, только дураки пойдут бегать прыгать чтоб сразу конфетку за 10 рублей получить. А робот деньги получит и ещё окупится.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий