Новости, Новости с фото

Субботники продолжаются

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив. 12 апреля курсанты военно-патриотического клуба «РОСИЧ» провели субботник «Прикоснись к истории» по уборке Памятника погибших в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг., на территории МАОУ СШ №1 (ул. Фестивальная, 4).

В ходе мероприятия курсанты очистили исторический объект культурного наследия и прилегающую к нему территорию, от природного и бытового мусора, вспомнив героическое прошлое нашего родного края.

Ведущий специалист по работе с молодёжью ВПК «РОСИЧ», Суханов Иван Александрович

В рамках проведения Всероссийского субботника в ГАПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», присоединяется к «Весенней акции добра» по благоустройству территории.

Проведение субботников — добрая и многолетняя традиция, которую мы всегда поддерживаем. После зимы общими силами приводим в порядок территорию колледжа и за его пределами. Субботник – это настоящий праздник труда, когда каждый желающий может с пользой провести время, присоединиться к общему делу, осознать свою причастность к месту, где ты живешь и учишься.

Присоединяйтесь!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий