НОВОСТИ ДНЯ

В Красноуфимске начался ремонт дорог

15 апреля начался ремонт красноуфимских дорог. Подрядчиком выступает АО «Свердловскавтодор». Вчера ремонт стартовал на ул. Пугачева. Дорожные рабочие проводили уборку территории, разбивку дорожного полотна и вырубку лишней растительности для формирования соосности дороги. Публикуем полный перечень участков со сроками выполнения работ смотрите на сайте «Красноуфимск Онлайн».

В рейтинговом голосовании Красноуфимск на третьем месте

Продолжается рейтинговое голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Благодаря ей в городе уже появился ряд обновленных территорий. И у Красноуфимска есть прекрасная возможность снова получить деньги из федерального и областного бюджетов на дальнейшее благоустройство. Для этого горожане должны проявить активное участие в рейтинговом голосовании. За благоустройство Красноуфимска проголосовало более 20 800 человек. Город вышел на 3 место (для получения средств нужно быть в пятерке лидеров). И сейчас очень важно сохранить достигнутый результат. О том как проголосовать читайте на сайте «Красноуфимск Онлайн».

На территории Красноуфимска установлен особый противопожарный режим

С 15 апреля постановлением Главы города на территории ГО Красноуфимск введен особый противопожарный режим. Он подразумевает запрет на использование открытого огня, сжигания мусора, сухой травянистой растительности, порубочных остатков, разведения костров (в том числе в металлических емкостях, бочках, баках, мангалах и других приспособлениях), проведения пожароопасных работ на землях лесного фонда, сельскохозяйственного назначения,
населенных пунктов, промышленности, энергетики, транспорта, связи и иного специального назначения.

Бронза на чемпионате России по пауэрлифтингу

В Туле завершился Чемпионат России по пауэрлифтингу в дисциплине жим классический. 15 апреля выступали сильнейшие спортсмены нашей страны. Красноуфимский спортсмен Сергей Ломакин, завоевал бронзу с результатом 220 кг, в весовой категории 120 кг.

Молодежь выходит на субботники

12 апреля воспитанники и специалисты КМЖ «Перекрёсток» совместно с МЦ «Космос» и КМЖ «Дружба» приняли участие в субботнике на территории прилегающей к клубу по месту жительства «Перекрёсток». Также в этот день к уборке присоединились курсанты военно-патриотического клуба «ИРБИС» проведя субботник на стадионе и полосе препятствий школы №1.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий