Новости

Футбол. Первенство области среди юношей «Спутник» 2006 — ДЮСШ «Faretti junior»

13 сентября в Нижнем Тагиле состоялся матч между командой «Спутник» 2006 — ДЮСШ «Faretti junior». Со счетом 5:3 победила красноуфимская команда ДЮСШ «Faretti junior».

Голы в нашей команде забили: Дмитрий Мизгирев — 2, Ярослав Павлов, Станислав Мартемьянов, Данил Биктимиров.

Очередную игру провел «Faretti junior U-18.

На это раз соперником была ещё одна нижнетагильская команда. Игра проходила в равной борьбе, но хозяева были более удачливее и на перерыв ушли с преимуществом в один мяч. Во втором тайме игра кардинально поменялась в сторону гостей. Этому поспособствовали две замены, одна из которой принесла успех, Ярослав Павлов вывел гостей вперёд, а сравнял счёт наш бомбардир Дмитрий Мизгирев, который ещё раз поразил ворота.

Также отметились голами Данил Биктимиров, забивший первый гол в матче, а завершил победный результат Станислав Мартемьянов, пятый гол нашей команды.

16 сентября Junior проведет выездную игру в Реже. А домашняя игра состоится 20 сентября.