Новости, Новости с видео, Новости с фото

Содружество Орлят России

Это было зажигательно, круто, незабываемо! В первые дни каникул прошел познавательный лагерь «Содружество Орлят России». 10 отрядов получили огромный заряд эмоции! Ведь эти два дня были наполнены песнями и танцами, а также различными квестами, мастер-классами и даже театральными постановками!

Спасибо всем:

1 школе;
2 школе;
3 школе;
4 школе;
9 школе;
Приданниковской школе;
Пудлинговской школе:
Криулинской школе.

Благодарим вас за то, что посетили наш каникулярный лагерь, не смотря на то, что наступило самое прекрасное время в учебном году!

Выражаем огромную благодарность:

Дряхловой Ангелине Евгеньевне- муниципальному координатору проекта «Навигаторы детства» и куратору «Движения первых» на территории ГО Красноуфимск
Чушевой Наталье Анатольевне- региональному координатору Проекта «Орлята России»
Шестаковой Надежде Владимировне — ведущему эксперту ФГБУ «Росдецентр»

Благодарим Куликову-Шмидт Кристину Александровну и ее танцоров школы танца «DanceVibe», которые не только проводили флешмоб «Орлята России» и зарядку, но и помогали в проведении различных мероприятий!

Спасибо всем педагогам, которые были вожатыми, кто организовывал детей! Это был нелегкий труд.

Благодарим тех педагогов, кто проводил мастер-классы и станции на квестах! (За два дня педагогам удалось провести большое количество квестов и игр).

Спасибо Беляевой Людмиле Ивановне и Широбоковой Ольге Владимировне и их театру «Классная компания», которая помогала открывать лагерь и показала очень интересный, красочный спектакль!

А самое главное! Выражаем признательность нашей медиа-группе! За два дня они смогли запечатлеть все самые красочные моменты!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий